微量供油路径试验装置中标结果公示(2024)
项目编号:
HTXJ023111400714
预算经费:
0.1万元
中标金额:
170.0万元
专业领域:动力与传动
微量供油路径试验装置
一、采购清单动力与传动二、主要内容标题:微量供油路径试验装置场次号:XJ023111400714发布时间:2024-02-28 16:13:36参与方式:非定向询价出价方式:一次性出价操作员:胡睿珩联系人:张云环(技术)胡睿珩(商务)联系方式:021-24183388付款方式:附件:详见航天电子采购平台备注:参与询价单位需提供加盖公章的细化报价单和配套方案纸质原件,未提供的或方案不足以支撑报价的询价不予接受。供应商产品名称型号规格是否国产标准质量等级封装形式产品批次备注成交数量最新报价(单价)成交总价到货日期到站地点上海垚智电子科技有限公司微量供油路径试验装置不指定各厂家自定是按航天新商务平台本询价附件技术规格书1.000套1700000.00元1700000.00元2024-03-31 00:00:00闵行哈尔滨诺信工大测控技术有限公司微量供油路径试验装置不指定各厂家自定是按航天新商务平台本询价附件技术规格书套1850000.00元元2024-05-01 00:00:00用户指定地点苏州腾征智能装备有限公司微量供油路径试验装置不指定各厂家自定是按航天新商务平台本询价附件技术规格书套1920000.00元元2024-02-22 00:00:00上海三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。公告截至日期2024-03-06
询价
2023-11-16