消防安全评估中标结果公示(阳城国际发电有限责任公司2024)
YCDC-FW-XJ-202402205阳城电厂消防安全评估项目询价采购采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-24-00006856
二、采购单名称:YCDC-FW-XJ-202402205阳城电厂消防安全评估项目询价采购
三、组织形式:委托采购
四、采购代理机构:中国水利电力物资天津有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2024-02-29 17:00:00
七、结果公告日期:2024-03-04
八、采购人及联系方式:
阳城国际发电有限责任公司;0356-4853937
九、中选(成交)信息:
成交供应商:河南启封消防科技有限公司
供应商地址:河南自贸区郑州片区(郑东)金水东路109号美 侨世纪广场B座1单元13楼1305号
中选(成交)金额:8.482000(万元)
十、评审情况:
序号
报价供应商名称
报价(万元)
评审结果
1
辽宁民安安全技术有限公司
7.900000
2
河南启封消防科技有限公司
8.482000
中选
3
安徽棁姿安防科技有限公司
12.640000
4
山东明亮安装工程有限公司
15.000000
5
山西科安锦成消防维保检测有限公司
15.400000
否决
6
陕西仪革安全技术有限公司
17.200000
7
晋城市九头十八匠安全技术服务有限公司
18.000000
否决
8
山西通测消防检测股份有限公司
19.700000
9
山西安信消防技术有限公司
23.200000
10
山西科安消防工程有限公司
25.040000
11
瑞冠建设集团有限公司
32.000000
12
智恒电力建设有限公司
80.000000
十一、提出异议的渠道和方式:
供应商对本采购项目的评审结果有异议的,可在结果公示后在大唐集团电子商务平台(https://www.cdt-ec.com)首页-菜单栏-“异议投诉”栏目或通过采购业务异议、投诉邮箱提出书面异议。
采购业务异议、投诉受理邮箱:cgts@cweme.com
采购业务异议、投诉受理电话:4008886262-3
发布日期:2024-03-04