山洪沟治理工程中标结果公示(织金县水务局2024)



毕节市公共资源入场交易证明书
     编号( BJ-2024-000386 )
 
  根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。
                               特此证明。
 

项目名称
织金县上坪寨乡中山村山洪沟治理工程 

投资项目统一代码
2310-520524-04-05-872701 

招标人(采购人、出让人、转让人)
织金县水务局 

代理机构
贵州创腾世纪项目管理有限公司

项目类别
工程建设项目 
交易方式
公开招标 

公告时间
 2024年02月07日  
公示时间
 2024年03月04日 

第一中标人
贵州贵泰建筑工程有限公司 
中标金额(单位:元)
13620407.24 

第二中标候选人
贵州仁义仁建设工程有限公司 
中标金额(单位:元)
14205498.31 

第三中标候选人
元润建设工程有限公司 
中标金额(单位:元)
14548613.51 

 
发证单位:毕节市公共资源交易中心
 日期: 2024年03月04日 
文件预览:

织金县上坪寨乡中山村山洪沟治理工程交易证明书.pdf

毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2024-000386)根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称项目名称织金县上坪寨乡中山村山洪沟治理工程织金县上坪寨乡中山村山洪沟治理工程投资项目统一代码投资项目统一代码2310-520524-04-05-8727012310-520524-04-05-872701招标人(采购人、出让人、转让人)招标人(采购人、出让人、转让人)织金县水务局织金县水务局代理机构代理机构贵州创腾世纪项目管理有限公司贵州创腾世纪项目管理有限公司项目类别工程建设项目交易方式公开招标公告时间2024年02月07日公示时间2024年03月04日第一中标人贵州贵泰建筑工程有限公司中标金额(单位:元)13620407.24第二中标候选人贵州仁义仁建设工程有限公司中标金额(单位:元)14205498.31第三中标候选人元润建设工程有限公司中标金额(单位:元)14548613.51发证单位:毕节市公共资源交易中心日期:2024年03月04日