高压分解电源柜抢修中标结果公示(青岛西海岸公用事业集团水务有限公司2024)
南港泵站高压分解电源柜抢修采购项目成交公告
南港泵站高压分解电源柜抢修采购项目以竞价方式采购,现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购人名称:青岛西海岸公用事业集团水务有限公司
二、项目名称:南港泵站高压分解电源柜抢修采购项目
三、项目编号:JH-1201-20240226-1591
四、采购内容:南港泵站高压分解电源柜抢修采购项目
五、项目预算:88660元
六、采购公告发布日期及媒体
2024年3月1日在青岛西海岸公用事业集团网站(www.qdxgysy.com)发布采购公告。
七、评审信息
1、开启时间:2024年3月4日9时
2、开启地点:青岛市黄岛区云海路798号(青岛西海岸公用事业集团)D栋110室
3、评审小组成员:韩修海、李晓文、苗高鹏
八、成交信息
成交供应商:青岛安智信电气工程有限公司 成交金额:84300元
九、联系事项
采购人联系人:苗高鹏 联系电话:18553295177
青岛西海岸公用事业集团水务有限公司
2024年3月4日