台风水利工程水毁修复 淡水闸水毁修复中标结果公示(莆田市涵江区梧塘镇西庄社区居民委员会2024)



涵江区台风“杜苏芮”“海葵”水利工程水毁修复项目一梧塘镇西庄淡水闸水毁修复项目

涵江区台风“杜苏芮”“海葵”水利工程水毁修复项目一梧塘镇西庄淡水闸水毁修复项目中标结果公示
涵江区台风“杜苏芮”“海葵”水利工程水毁修复项目一梧塘镇西庄淡水闸水毁修复项目招标,工程发包价为171824元,第三方审核后的预算价为195255元,招标项目编号:E3503047202000713001,该工程招标方式为:邀请招标。2024年01月22日开标,2024年01月22日评标完成。中标的主要结果公示如下:

中标人名称
福建景佳盛市政园林工程有限公司

评标办法
(固定价随机抽取中标人法)简易评标法

中标价(元)
171824元

资格评审结果
合格

项目班子配备评审结果
/

施工组织设计评审结果
/

项目经理(建造师)名称
卓群婷(证书编号:闽2352013201366479)

履约保证金(元)
中标合同金额的10%

低价风险金(元)
/

施工工期(日历天)
20日历天

工程施工质量
合格

被确定为废标、无效标的 投标人及原因


资格审查小组
陈涵生、陈星华、唐珍珍

备 注

根据评标报告,确定福建景佳盛市政园林工程有限公司 为中标人。现在新点电子交易平台限额以下项目专用平台福建专区(http://fujian.etrading.cn)和中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)平台同时公示。中标公示期自2024年1月23日至2024年2月1日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:莆田市涵江区梧塘镇西庄居民委员会
地址:莆田市涵江区
联系人:朱先生
电话:18965589111
招标代理机构:福建鼎力信工程咨询有限公司
地址:莆田市城厢区龙桥街道西山小区A区9号楼1502室(莆商中心旁边)
联系人:黄先生
电 话:13626925045

附件: