广西工作鞋中标结果公示(广西博庆食品有限公司2024)



广西博庆食品有限公司2024年2月28日就广西博庆食品有限公司工作鞋采用询比采购方式(邀请询价)进行采购,现就本次采购的结果公告如下:
一、采购货物名称
工作鞋
二、釆购内容
工作鞋
三、邀请报价及日期
2024年2月23日发送邀请报价函
四、采购日期
2024年2月28日
五、评审地点
广西博庆食品有限公司总部会议室
六、采购信息
(一)采购预算:¥166,100.00
(二)供应商资格条件:具备服装服饰经营相关资质条件。
(三)成交供应商名称:南宁一动体育用品销售有限公司
(四)成交供应商地址:南宁市兴宁区民生路131号绿都商厦27层2705号房
(五)成交金额:壹拾陆万陆仟零陆拾柒元贰角 (¥166,067.2 )
七、联系事项
采购人名称:广西博庆食品有限公司
地址:广西河池市宜州区庆远镇金宜大道217号
联系人及电话: 兰旌元 18776836895
公告公示时间为2024年3月4日至2024年3月6日。各有关当事人如有异议,请于本公告发出之日起3个工作日内以书面形式向广西博庆食品有限公司提出质疑(列明事实,依法举证),逾期不再受理。
谨对参与本项目投标的单位表示感谢!
广西博庆食品有限公司
2024年3月4日