复印纸中标结果公示(江门市江海区景贤初级中学2024)



江门市江海区景贤初级中学复印纸(等)直接订购成交公告

本项目于2023-12-11 16:26采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:江门市江海区景贤初级中学
预算金额:32,605.00
采购计划编号:440704-2023-01063

二、成交信息

成交供应商:蓬江区海峰办公用品商行
成交金额:32605.00,大写(人民币):叁万贰仟陆佰零伍元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
森美达, 森美达 16K 60g 8包 装, 16K 60g 8包 装;

35
¥235.0000
¥8225.00

复印纸
森美达, 森美达 8K 60g 1000张/包 4包 /箱, 8K 60g 1000张/包 4包 /箱;

70
¥235.0000
¥16450.00

复印纸
齐心/COMIX, 齐心/COMIX 齐心 C4784-5 晶纯高速王复印纸 80克 A4 白, C4784-5;

65
¥122.0000
¥7930.00

合计
¥32605.00 大写(人民币): 叁万贰仟陆佰零伍元整

三、 项目联系方式

联系人:李小姐
采购单位:江门市江海区景贤初级中学
2023年12月11日