家园一期建设中标结果公示(库尔勒九洲千城置业有限责任公司2024)



河之洲家园一期建设项目 (入户大堂及公区装饰装修工程) 中标结果公示

河之洲家园一期建设项目 (入户大堂及公区装饰装修工程) 中标结果公示

1、招标单位:库尔勒九洲千城置业有限责任公司
2、项目名称:河之洲家园一期建设项目
3、招标事项:入户大堂及公区装饰装修工程
4、招标方式:公开招标
5、中标人:新疆华玺建设工程有限公司
6、中标金额:9585180.30元
7、公示期:2024-03-04 至 2024-03-05
8、详情请登录全国公共资源交易平台(巴州)、九洲千城置业有限责任公司企业官网查看。
联系人:赵女士联系电话:0816-2471168
附件:库尔勒九洲干城置业有限责任公司河之洲家园一期建设项目 (入户大堂及公区装饰装修工程)中标结果公示-公共资源交易平台(巴州).pdf

库尔勒九洲千城置业有限责任公司河之洲家园一期建设项目(入户大堂及公区装饰装修工程)中标结果公示(65280123041400244007001)(标段编号:65280123041400244007001)经评标委员会评审,确定库尔勒九洲千城置业有限责任公司河之洲家园一期建设项目(入户大堂及公区装饰装修工程)的中标人如下:一、中标人信息标段名称:中标人:新疆华玺建设工程有限公司中标价格:9585180.30元项目经理:文彦虎注册编号:新265202177421二、其他说明/三、监督部门本招标项目的监督部门为:库尔勒市住房和城乡建设局四、联系方式招标人:库尔勒九洲千城置业有限责任公司招标代理机构:新疆德泰工程项目管理服务有限公司地址:新疆库尔勒市滨湖大道118号地址:库尔勒市索克巴格路壹品千城2栋3层8号联系人:赵晨曦,联系人:王金玲电话:18990187752,电话:19999465816电子邮件:,电子邮件:663832124@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)