生活用品 洁面用品 慰问品中标结果公示(2024)
和田某单位生活用品采购项目(项目编号:62024012629980034)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:和田某单位生活用品采购项目
项目编号:62024012629980034
项目联系人:蔡伟
项目联系电话:18094898030
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2024-01-30 20:45-2024-02-02 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区和田某某单位
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 和田市 新疆和田昆仑工业园区
采购单位联系人和联系方式:张惠君 13899469993
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:116500007344435645
采购单位预算编码:019009
三、成交信息
成交日期:2024年03月05日
总成交金额:0.4861(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆芸小商贸有限公司
新疆维吾尔自治区和田地区和田市新疆和田地区和田市伊里其乡赛其阿克塔什村乌鲁木齐北路450号华清学府B区一期4号商业楼2层28号
4861.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
洁面用品
-
-
1批
4861.00
4861.00
采购人需求描述:竞价成功次日,物品必须配备到位。供应商需求响应:-报价明细:Y慰问品.xls
慰问品报价清单
慰问品报价清单
慰问品报价清单
慰问品报价清单
慰问品报价清单
慰问品报价清单
慰问品报价清单
填报单位:新疆芸小商贸有限公司 联系电话:17354868118
填报单位:新疆芸小商贸有限公司 联系电话:17354868118
填报单位:新疆芸小商贸有限公司 联系电话:17354868118
填报单位:新疆芸小商贸有限公司 联系电话:17354868118
填报单位:新疆芸小商贸有限公司 联系电话:17354868118
填报单位:新疆芸小商贸有限公司 联系电话:17354868118
填报单位:新疆芸小商贸有限公司 联系电话:17354868118
序号
名称
数量
规格及参数
报价单价
报价合计
产品图片
1
烧水壶
29
个
95
2755
2
纸杯
18
包
5
90
3
蓝月亮洗衣液
28
瓶
37
1036
4
洗头膏
28
瓶
35
980
合计:
合计:
合计:
合计:
合计:
4861
4861