排水系统改造工程中标结果公示(平罗县住房和城乡建设局2024)



平罗县城市防洪排涝项目-翰林大街排水系统改造工程(南段)二标段定标信息公示
宁夏厚德项目管理有限公司受平罗县住房和城乡建设局的委托,就平罗县城市防洪排涝项目-翰林大街排水系统改造工程(南段)二标段进行公开招标,项目已于2024年2月28日完成评标工作,并于2024年2月28日至2024年3月2日发布中标候选人公示,公示期间无异议;于2024年3月4日组织召开定标会议,现将定标结果公示如下:
一、中标内容
  中标人名称:宁夏晨乾建设发展有限公司
  中 标 价:19141086.13元      
  工      期:235日历天
  质量要求:合格
  项目经理:马登成
  注册编号:宁2642015201603706
二、公示期:2024年3月4日至2024年3月7日
各投标人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向平罗县住房和城乡建设局或宁夏厚德项目管理有限公司提出质疑,公示期以外的质疑请求不再受理。
三、发布公告的媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
四、联系方式:
招 标 人:平罗县住房和城乡建设局  
地  址: 平罗县政务服务中心十七楼                 
联系人:刘富余   
电  话:18095204639       
招标代理机构:宁夏厚德项目管理有限公司
地    址:银川市金凤区上海西路461号
联系人:张龙                  
电 话:17809511250       
 

定标信息公示.pdf

平罗县城市防洪排涝项目-翰林大街排水系统改造工程(南段)二标段定标信息公示宁夏厚德项目管理有限公司受平罗县住房和城乡建设局的委托,就平罗县城市防洪排涝项目-翰林大街排水系统改造工程(南段)二标段进行公开招标,项目已于2024年2月28日完成评标工作,并于2024年2月28日至2024年3月2日发布中标候选人公示,公示期间无异议:于2024年3月4日组织召开定标会议,现将定标结果公示如下:一、中标内容中标人名称:宁夏晨乾建设发展有限公司中标价:19141086.13元工期:235日历天质量要求:合格项目经理:马登成注册编号:宁2642015201603706二、公示期:2024年3月4日至2024年3月7日各投标人对本次评标结果如有异议,请在公示期内以书面形式向平罗县住房和城乡建设局或宁夏厚德项目管理有限公司提出质疑,公示期以外的质疑请求不再受理。三、发布公告的媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台四、联系方式招标人:平罗县住房和城乡建设局地址:平罗县政务服务中心十七楼联系人:刘富余电话:18095204639招标代理机构:宁夏厚德项目管理有限公司地址:银川市金凤区上海西路461号联系人:张龙电话:17809511250