内蒙古机加工备件维修中标结果公示(内蒙古包钢钢联股份有限公司特钢分公司2024)



成交公示说明

项目编号
KO24020338
项目名称
特钢分公司2月份机加工备件维修项目

投标日期
2024/02/27 -- 2024/03/01
开标日期
2024/03/01

招标部门
包头钢铁(集团)有限责任公司招标中心
项目类别
服务

公示起止日期
2024/03/06~~2024/03/08

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

成交公示说明

1.成交结果

项目的评审工作已经完成,经采购人内蒙古包钢钢联股份有限公司特钢分公司 确定具体成交结果如下,现予以公示:

标段
名称
投标人
投标报价不含税(元)
成交价不含税(元)

1
特钢分公司2月份机加工备件维修项目
内蒙古恒睿达节能环保有限公司
54,800
54,800
拟定中标人

2.公示期:

2024/03/06至2024/03/08

3.异议

潜在投标人和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出,异议事项应当一次性全部提出。 异议接收电话:0472-2668992/2669623

4.联系方式

采 购 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司特钢分公司 地 址:内蒙古自治区包头市昆都仑区友谊大街西端(友谊轧钢厂院内) 联 系 人:董慧荣 联系电话:15149329094 招标机构:包头市必得招标有限公司 地址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 招标机构项目负责人:王瑞文 0472-2669663 业务部长:曹小艳0472-2669069 客服热线电话:0472-2663666

包头市必得招标有限公司

2024/03/05