车辆维修和保养服务 机油 齿轮油 半轴 起动机 轴录中标结果公示(苏木人民政府2024)
巴彦茫哈苏木人民政府车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年03月05日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-358697
项目名称:巴彦茫哈苏木人民政府车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:巴彦茫哈苏木人民政府
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):20,270.00
项目开始时间:2024-03-01 11:11:40
采购人联系方式:赵健 15849838004
采购计划备案书/批准书编号:科右中旗财购备字[2024]00241号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
机油
3
桶
2
三滤
3
个
3
齿轮油
4
桶
4
分动箱总成
1
个
5
半轴
2
个
6
起动机
1
个
7
轴录
1
个
8
工时
1
时
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:科右中旗国庆汽车修配厂
成交金额:20270.00,大写(人民币):贰万零贰佰柒拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
机油
3
桶
1,200.00
是
三滤
3
个
720.00
是
齿轮油
4
桶
960.00
是
分动箱总成
1
个
12,000.00
是
半轴
2
个
2,700.00
是
起动机
1
个
850.00
是
轴录
1
个
340.00
是
工时
1
时
1,500.00
是
采购单位:巴彦茫哈苏木人民政府
2024年03月05日