办公桌椅添置中标结果公示(正安县第二中学2024)



正安县第二中学教师办公桌椅添置采购项目中标(成交)结果公告

项目名称
正安县第二中学教师办公桌椅添置采购项目

中标人名单

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520302MAALX5HX64
贵州方硕科技有限公司
总价
人民币297625元

中标(成交)结果公告

一、项目名称:正安县第二中学教师办公桌椅添置采购项目
采购方式:竞争性磋商
二、中标(成交)信息
第一候选人名称:贵州方硕科技有限公司
地址:贵州省遵义市红花岗区北京路街道北京路中建大厦5-4号
中标(成交)金额:297625.00元
三、主要标的信息
项目名称:正安县第二中学教师办公桌椅添置采购项目
采购需求:教师办公桌,教师办公椅(详见第四部分采购需求及商务要求)。
交货期限:25天,按采购人要求交货、安装调试并完成项目验收。
四、评审专家名单:李贵川、沈明光、裴月
五、代理服务收费标准及金额:根据国家计委计价格[2002]1980号文件、发改办价格[2003]857号文件规定,本着双方协商的原则,此费用由中标人支付。
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
七、其他补充事宜
招标日期:2024-2-20
定标日期:2024-3-4
评审时间:2024-3-4
评审地点:贵州恒煜达工程管理有限公司会议室(贵州省遵义市汇川区香港路盛邦帝标商务中心A栋七楼)
公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:正安县第二中学
地址:贵州省遵义市正安县安场镇
联系方式:杨主任15186686788

2.采购代理机构信息(如有)

名称:贵州恒煜达工程管理有限公司
地址:贵州省遵义市汇川区香港路盛邦帝标商务中心A栋七楼
联系方式:夏女士0851-28915803
3.项目联系方式
项目联系人:夏女士
电 话:0851-28915803