办公电脑 台式计算机 台式电脑 笔记本电脑中标结果公示(暨南大学2024)



暨南大学-结果公告(CB105592024000345)
申购单号:CB105592024000345成交总额:8686.0
申购主题:办公电脑 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:暨南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-03-01 17:41:05 收货地址:
竞价截至时间:2024-03-04 17:50:58
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:台式计算机 品牌: 惠普 型号: 惠普战99
成交总价:3798.00
成交供应商:内蒙古环钛商贸有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 惠普(HP)战99 2024款商用台式电脑,主机(酷睿14代i5-14500 16G 1TSSD14核高性能) ,wifi6无线网卡,23.8英寸显示屏等。
竞价结果:
采购项:笔记本电脑 品牌: 华为 型号: 华为MateBook 14 2024款
成交总价:4888.00
成交供应商:内蒙古环钛商贸有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 华为MateBook 14 2024款 13代酷睿/2k触控全面屏/14英寸轻薄办公本/超级终端 i5 16G 1T 皓月银