医疗设备计量检测服务中标结果公示(南海经济开发区人民医院(南海高新技术产业开发区人民医院)2024)
关于【南海经济经济开发区人民医院2024年度官窑院区医疗设备计量检测服务采购项目 】中选结果的公告
我单位于2024-02-29 17:30, 在广东省网上中介服务超市为南海经济开发区人民医院(南海高新技术产业开发区人民医院)公开选取计量器具检定服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
南海经济开发区人民医院(南海高新技术产业开发区人民医院)
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4406054560806002402260392
服务金额:
¥90,000.00元
金额说明:
本次采购金额不超过90000元,以实际检测数量为准,参考附件报表
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
综合考虑地域便利性,方便沟通,经验丰富。
中选机构联系地址:
佛山市禅城区影荫二街2号
中选金额:
¥90,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
佛山市公共资源交易中心南海分中心 2024-03-05