车辆定点维修 公务用车维修中标结果公示(吉木萨尔县公安局2024)
吉木萨尔县公安局关于车辆定点维修的服务市场采购项目(项目编号:2101101000010177823)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:吉木萨尔县公安局关于车辆定点维修的服务市场采购项目采购项目
项目编号:2101101000010177823
项目联系人:保障室
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:652327
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州吉木萨尔县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:吉木萨尔县公安局
采购单位地址:吉木萨尔县文化西路
采购单位联系人和联系方式:宋建刚:18099368108
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:010240585
采购单位预算编码:017002
三、成交信息
成交日期:2024年3月5日
总成交金额(元):485(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
吉木萨尔县城镇小黄远诚汽配维修部
新疆维吾尔自治区昌吉回族自治州新疆昌吉州吉木萨尔县北庭物流园
485.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
汽修
1
485.0
485.0
服务采购需求:13.jpg
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
日期203.12.16203.12.16203.12.16公务用车维修、保养申请表车号新Bo&/E日期203.12.16203.12.16203.12.16车架号车辆现存问题存在问题原因分析维修部件、预算金额(须注明是否属于保险理赔范围,预算金额应包括材料费、手工费等总体维修费用)*m2由4瓶×1101440元2格4小汇AM4号元*m2由4瓶×1101440元2格4小汇AM4号元*m2由4瓶×1101440元2格4小汇AM4号元*m2由4瓶×1101440元2格4小汇AM4号元*m2由4瓶×1101440元2格4小汇AM4号元*m2由4瓶×1101440元2格4小汇AM4号元维修清单(可另附页)维修单位签字(盖章维修单位签字(盖章维修单位签字(盖章2023年12月2023年12月驾驶员签字:2023年12月29驾驶员签字:2023年12月29车辆管理员签字:车辆管理员签字:2023年12月292023年12月29部门领导签字:年月日部门领导签字:年月日警务保障室主任签字:年72120日警务保障室主任签字:年72120日警务保障室主任签字:年72120日主管领导签字:年月主管领导签字:年月