车辆维修服务 全合成变速箱油中标结果公示(中国共产党聊城市茌平区委员会宣传部2024)



项目信息

项目名称
中共聊城市茌平区委宣传部车辆维修服务
项目编号
SDGP371503000202401000068_A

计划编号
37150300010600120240002_42756119
是否拆包


包号
A
预算总金额
1770.00

采购单位
中国共产党聊城市茌平区委员会宣传部

送修人
白主任
联系电话
请登录后前往项目内查看

付款条款
验收合格之日起个工作日内支付全款

成交供应商

成交供应商
茌平县大智汽车修理厂
最终报价(元)
1770.00

联系人
杨娜
联系电话
请登录后前往项目内查看

成交价格信息

工时费用(元)
30.00

材料费用(元)
1740.00

总价(元)
1770.00

维修保养明细

车牌号:鲁P7V616送修日期:2024/02/29

工时费用

序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计

1
更换电瓶
1
30.00
30.00

材料费用

序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计

2
电瓶
天鹅
原厂
1
480.00
0
480.00

车牌号:鲁P70176送修日期:2024/03/01

工时费用

序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计

材料费用

序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计

1
全合成变速箱油
原厂
原厂
12
75.00
0
900.00

2
变速箱滤网
原厂
原厂
1
160.00
0
160.00

3
更换变速箱油工时
标准
原厂
1
200.00
0
200.00