南充市希沃seewo会议平板电视4k超高清智能触屏一体机中标结果公示(南充市顺庆区舞凤镇第一小学2024)


南充市顺庆区舞凤镇第一小学直购成交订单

项目信息

项目编号:
20240304160849743001
项目名称:
南充市顺庆区舞凤镇第一小学直购成交订单

采购人名称:
南充市顺庆区舞凤镇第一小学
采购人联系方式:
155****7555

成交供应商:
南充市嘉陵区美腾经营部
供应商联系方式:
187****2221

公告日期:
2024-03-04 17:49:09
备注:

供应商地址:
南充市嘉陵区耀目路三段32号光彩大市场北区5幢1-3层18号

商品信息

商品名称
数量
报价(元)
总价(元)

希沃seewo会议平板电视4k超高清智能触屏一体机FF86EA电子白板
1
26800.0
26800.0

海佳彩亮LED显示屏P4.75单色室内高清单色 整屏
1
4800.0
4800.0

希沃壁挂式视频展台SC06希沃(seewo)SC06 壁挂式视频展台
1
1600.0
1600.0

线尊音箱线YX180音响连接线通用YX180 (300芯*2) 1米
200
8.0
1600.0

国标RVV防水电源线电缆线纯铜2芯RVV1平方护套电源线1米
200
8.5
1700.0

itc电源时序器TF-8820电源时序控制设备
1
4960.0
4960.0

itc功放T-6350功放
1
7500.0
7500.0

联塑穿线管(2米/根)DN20穿线管DN20
200
5.0
1000.0

itc音箱TF-CCDRS会议音频工程类产品
4
1950.0
7800.0

一线丰旭音频线YX-30双莲花头音频线 2RCA 公对公 二对二红白AV音频信号线 DVD电脑电视接音响线功放线 黑色
12
120.0
1440.0

七幻3.5一分二音频线转双3.5mm黑色 【10米】一拖二音频线1母转2公 延长线 三通音频连接线
8
70.0
560.0

斯进科技支持上门安装 推拉式教学黑板绿板 4*1.3米 可装 电子白板 一体机左右推拉 推拉黑板 四块装推拉绿板 标配+上门安装
1
2450.0
2450.0

ITC会议扩声LED工程类产品TP-P3440音频处理器
1
7450.0
7450.0

itc TS-354 一拖四数字无线会议麦克风(四桌面)
1
7560.0
7560.0

金利16U专业功放音响设备航空机柜
1
2860.0
2860.0

itc T521UH UHF段液晶显示真分集可调频无线咪-双手持话筒(一拖二)
1
4865.0
4865.0

ITC TS-12P-2调音台
1
5035.0
5035.0

订单总价(元)

89980.0