自主就业退役士兵适应性培训服务 自主就业退役士兵进行适应性培训服务中标结果公示(陆川县退役军人事务局2024)
2024年陆川县自主就业退役士兵适应性培训服务成交公告
发布时间:2024-3-04 来源:冠宁工程
广西冠宁工程咨询有限公司受陆川县退役军人事务局的委托,于2024年03月01日就2024年陆川县自主就业退役士兵适应性培训服务项目进行竞争性谈判方式采购,现就本次采购的成交结果公告如下:
一、 项目基本情况
项目名称:2024年陆川县自主就业退役士兵适应性培训服务
项目编号:GXGN-2024-017
服务内容:针对2024年度陆川县接收的自主就业退役士兵进行适应性培训服务,
约300人。
合同履约期限:按照采购人实际需要培训的时间启动项目,2025年2月份前全部完成项目任务并交付验收。
二、成交公告媒体及日期:本项目于2024年03月02日在广西冠宁工程咨询有限公司官网(www.gxgngc.com)网站上发布成交公告。
三、谈判信息
谈判日期:2024年03月01日北京时间10时00分
谈判地点:广西冠宁工程咨询有限公司(陆川县温泉镇园西一路与文苑路交叉路口南下10米)
谈判小组成员名单:吴明恩(组长)、吴德贵、陈翠莲(采购人代表)
四、成交信息
成交人:玉林市退役军人就业创业研究院
地址:玉林市玉州区麒麟里63号
成交金额:人民币(大写)叁拾贰万捌仟玖佰元整(¥328900.00)
五、代理服务收费:原则上按国家发展计划委员会文件计价格(2002)1980号“国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知”规定标准收取服务费,由成交供应商在招标结束后一次性向采购代理机构支付。
六、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人陆川县退役军人事务局或广西冠宁工程咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
七、其他补充事宜:无
八、联系事项
采购单位:陆川县退役军人事务局
地址:陆川县园西一路2号
联系人:陈翠莲
联系电话:13558152070
采购代理机构:广西冠宁工程咨询有限公司
地址:陆川县温泉镇园西一路与文苑路交叉路口南下10米
联系人:庞梦冰
联系电话:19986086356