苏州市民房风貌管控咨询服务中标结果公示(苏州市吴江区人民政府横扇街道办事处2024)



2024横扇街道民房风貌管控咨询服务中标公告

苏州市吴江区人民政府横扇街道办事处(单位)2024横扇街道民房风貌管控咨询服务(中介服务项目)其他(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:2024横扇街道民房风貌管控咨询服务。服务民房约200户,按实结算,总预算约30万元。
3.招标内容范围:2024横扇街道民房风貌管控咨询服务。服务民房约200户,按实结算,总预算约30万元。
4.中介服务完成期限要求:360个工作日
5.招标控制价格:最低单价1480元,最高单价1500元,数量200.0个
6.当遇到最低价有多家机构时,采用按单价竞选-业主在多家最低价中介机构中自主选取方式
7.其他要求:无
二、中标单位:
1.单位名称:江苏尊宸建筑设计有限公司
2.中标价格:1480.0元
3.联系人:肖文刚
4.联系方式:13584266904
三、项目业主:
1.联系人:王铖
2.联系方式:6331027
中标公告最终以双方签订合同为准。
苏州市吴江区人民政府横扇街道办事处
2024-03-05 01:00:08
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称

最低单价
最高单价
招标类型
数量

1
202402270013
2024横扇街道民房风貌管控咨询服务
2024年02月28日 09:00:00
2024年03月01日 09:00:00
1480元
1500元
竞价选取
200个