车辆维修保养 空气滤芯 空调滤芯 防冻液中标结果公示(济宁经济开发区管理委员会监察局2024)
项目信息
项目名称
车辆维修保养
项目编号
SDGP370892000202401000024_A
计划编号
37089200000100820240005_42755144
是否拆包
是
包号
A
预算总金额
11340.00
采购单位
济宁经济开发区管理委员会监察局
送修人
李小强
联系电话
请登录后前往项目内查看
付款条款
验收合格之日起个工作日内支付全款
成交供应商
成交供应商
济宁六六汽车维修服务有限公司
最终报价(元)
11340.00
联系人
张德帅
联系电话
请登录后前往项目内查看
成交价格信息
工时费用(元)
50.00
材料费用(元)
11290.00
总价(元)
11340.00
维修保养明细
车牌号:鲁HE1D92送修日期:2023/12/04
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
保养
0.1
100.00
10.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
机油
原厂
原厂
4.5
69.00
30
404.00
3
机滤
原厂
原厂
1
30.00
30
39.00
4
空气滤芯
原厂
原厂
1
42.00
30
55.00
5
空调滤芯
原厂
原厂
1
46.00
30
60.00
6
防冻液
原厂
原厂
4
33.00
30
172.00
车牌号:鲁H105VR送修日期:2023/12/04
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
保养
0.1
100.00
10.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
机油
原厂
原厂
4
76.00
30
395.00
3
机滤
原厂
原厂
1
40.00
30
52.00
4
空气滤芯
原厂
原厂
1
45.00
30
59.00
5
空调滤芯
原厂
原厂
1
45.00
30
59.00
6
防冻液
原厂
原厂
6
34.00
30
265.00
车牌号:鲁HH0N93送修日期:2023/12/04
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
保养
0.1
100.00
10.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
机油
原厂
原厂
4.5
69.00
30
404.00
3
机滤
原厂
原厂
1
30.00
30
39.00
4
空气滤芯
原厂
原厂
1
42.00
30
55.00
5
空调滤芯
原厂
原厂
1
46.00
30
60.00
6
轮胎
原厂
原厂
1
840.00
30
1092.00
车牌号:鲁HS1G65送修日期:2023/12/19
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
保养
0.1
100.00
10.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
机油
原厂
原厂
4.5
69.00
30
404.00
3
机滤
原厂
原厂
1
30.00
30
39.00
4
空气滤芯
原厂
原厂
1
40.00
30
52.00
5
空调滤芯
原厂
原厂
1
42.00
30
55.00
车牌号:鲁HS1G65送修日期:2024/01/26
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
维修
0.1
100.00
10.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
轮胎
原厂
原厂
4
850.00
30
4420.00
3
变速箱油
原厂
原厂
12
90.00
30
1404.00
4
转向机油
原厂
原厂
2
80.00
30
208.00
5
火花塞
原厂
原厂
4
90.00
30
468.00
6
刹车油
原厂
原厂
2
120.00
30
312.00
7
前刹车片
原厂
原厂
1
552.00
30
718.00