针式打印机 针票据打印机 打印机中标结果公示(高州市大坡镇鹤垌小学2024)
高州市大坡镇鹤垌小学针式打印机直接订购成交公告
本项目于2024-03-05 10:43采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:高州市大坡镇鹤垌小学
预算金额:2,450.00
采购计划编号:440981-2024-01142
二、成交信息
成交供应商:高州市宏远教学设备商行
成交金额:2450.00,大写(人民币):贰仟肆佰伍拾元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
针式打印机
星谷/Starmach, Starmach星谷CP-650K(82列24针票据打印机)/针式打印机/票据打印机/打印机 , CP-650k;
1
¥2450.0000
¥2450.00
合计
¥2450.00 大写(人民币): 贰仟肆佰伍拾元整
三、 项目联系方式
联系人:凌兵
采购单位:高州市大坡镇鹤垌小学
2024年03月05日