北京继电保护设备中标结果公示(北京中水科水电科技开发有限公司2024)
北京中水科水电科技开发有限公司某抽蓄电站继电保护设备A套采购项目
北京中水科水电科技开发有限公司使用一笔资金用于北京中水科水电科技开发有限公司某抽蓄电站继电保护设备A套采购项目合同的支付。东方国际招标有限责任公司受邀请人委托,就下列货物及服务邀请贵公司参加单一来源采购。
项目名称:北京中水科水电科技开发有限公司某抽蓄电站继电保护设备A套采购项目
项目编号:OITC-G240860409
1.本次单一来源采购内容如下:
(1)货物名称及数量:某抽蓄电站继电保护设备A套1批
(2)简要技术要求:详见采购需求
(3)是否接受进口产品:否
(4)预算金额:480万元
2.合格的供应商:
(1)收到我司“单一来源采购邀请书”的单一来源供应商;
(2)在中华人民共和国境内依法注册的,具有独立承担民事责任能力,遵守国家法律法规,具有良好信誉,具有履行合同能力和良好的履行合同的记录,具有良好资金、财务状况的企业法人。
(3)供应商不得为列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商;
(4)所投产品的原产地均应来自中华人民共和国国内;
(5)登录东方招标平台http://www.oitccas.com/完成注册及投标申请;
(6)本项目不接受联合体投标;
3.单一来源采购文件发售时间、地点:
单一来源采购文件每套600元,售后不退。
时间:从2024年3月6日起至2024年3月13日止,每天(节假日除外)上午9:00时至11:00时,下午13:00时至17:00时(北京时间)。
地点:
方式:登录东方招标平台http://www.oitccas.com/注册并购买。
4.单一来源采购项目响应文件递交时间及地点:
时间:2024年3月18日09:30前
地点:北京市海淀区丹棱街1号互联网金融中心20层科创厅
5.单一来源采购协商时间及地点:
时间:2024年3月18日09:30(北京时间)
地点:北京市海淀区丹棱街1号互联网金融中心20层科创厅
6.其他补充事宜
1、招标文件采用网上电子发售购买方式:
1)登陆“东方招标”平台(http://www.oitccas.com/),点击“获取采购文件”链接图标完成投标人注册手续(免费),然后登陆系统寻找有意向参与的项目,已注册的投标人无需重新注册。招标文件售价:每包人民币600 元。如决定购买招标文件,请完成标书款缴费及标书下载手续。
2)投标人可以电汇的形式支付标书款(应以公司名义汇款至下述指定账号)。
开户名称:东方国际招标有限责任公司
开户行:招商银行北京西三环支行
账 号:862081657710001
3)投标人应在平台上填写开票信息。在投标人足额缴纳标书款后,标书款电子发票将发送至投标人在平台上登记的电子邮箱,投标人自行下载打印。
2、以电汇方式购买招标文件和递交投标保证金的,须在电汇凭据附言栏中写明招标编号及用途(如未标明招标编号,有可能导致投标无效)。
3、采购项目需要落实的政府采购政策:
(1)政府采购促进中小企业发展
(2)政府采购支持监狱企业发展
(3)政府采购促进残疾人就业
(4)政府采购鼓励采购节能环保产品
4、公示期5个工作日,期间供应商对以上内容有任何异议,请以书面的形式向东方国际招标有限责任公司提出。若公示期无异议,将与单一来源拟定供应商进行协商谈判。
5、拟定供应商信息
名称:南京南瑞继保工程技术有限公司
地址:南京市江宁区苏源大道69号
采购人信息
名 称:北京中水科水电科技开发有限公司
地 址:北京市海淀区玉渊潭南路3号
联系方式:010-68781735
采购代理机构名称:东方国际招标有限责任公司
详细地址:北京市海淀区丹棱街1号互联网金融中心20层
联 系 人:窦志超、王琪、徐子通
电 话:010-68290528/010-68290523