移动固态硬盘中标结果公示(南京警察学院2024)



南京警察学院-结果公告(CB122132024000010)
申购单号:CB122132024000010成交总额:9040.0
申购主题:2T移动固态硬盘 送货时间:发布竞价结果后3天内送达
采购单位:南京警察学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-02-29 11:02:48 收货地址:
竞价截至时间:2024-03-04 11:11:59
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:2T移动固态硬盘 品牌: 三星 型号: T7
成交总价:9040.00
成交供应商:南京瀚泽信息系统有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 2TB Type-c USB 3.2 移动固态硬盘(PSSD) T7 NVMe传输速度1050MB/s