公务用车中标结果公示(德惠市公用事业服务中心2024)



德惠市公用事业服务中心购买公务用车(项目编号:62024022901222520)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:德惠市公用事业服务中心购买公务用车
项目编号:62024022901222520
项目联系人:白冰
项目联系电话:15590512123
项目所在行政区划编码:220183
项目所在行政区划名称:德惠市
报价起止时间:2024-03-01 10:18-2024-03-06 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:吉林省德惠市公用事业服务中心
采购单位地址:吉林省 长春市 德惠市 吉林省德惠市公用事业服务中心,实验小学对面
采购单位联系人和联系方式:白冰 17790026400
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:122201830664101683
采购单位预算编码:603016
三、成交信息
成交日期:2024年03月06日
总成交金额:14.978(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
德惠市鸿腾汽车销售服务有限公司
吉林省长春市德惠市松柏路民营经济区(老消防队对面)
149780.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
长城汽车 长城炮 2023款 2.0T乘用版自动汽油四驱运动性 其他乘用车
长城汽车
型号:长城炮 2023款 2.0T乘用版自动汽油四驱运动性
1辆
149780.00
149780.00
-

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间

1
德惠市鸿腾汽车销售服务有限公司
2024-03-01 10:21:57

2
德惠市汇成汽车销售服务有限公司
2024-03-01 10:23:04

3
德惠市隆成汽车销售服务有限公司
2024-03-01 10:24:01