医疗服务与保障能力提升设备中标结果公示(纳雍县人民医院2024)


2023年医疗服务与保障能力提升设备采购交易证明书

毕节市公共资源入场交易证明书
编号(BJ-2024-000424 )
 2024-520525-D01-D01-6069
 
                                            根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。
                 特此证明。
 

项目名称
2023年医疗服务与保障能力提升设备采购 

项目编号(进场登记号)
P52052520240000XI 

招标人(采购人、出让人、转让人)
纳雍县人民医院 

代理机构
贵州鹏业国际机电设备招标有限公司

项目类别
政府采购 
交易方式
公开招标 

公告时间
 2024年02月06日 
公示时间
 2024年03月05日 

第一中标(成交)人
遵义赛丰贸易有限公司 
中标(成交)金额(单位:元)
2958000 

第二中标(成交)候选人
贵州喆健贸易有限公司 
中标(成交)金额(单位:元)
2964500 

第三中标(成交)候选人
贵州远康科技有限公司 
中标(成交)金额(单位:元)
2968000 

 
发证单位:毕节市公共资源交易中心
 日期: 2024年03月06日 
文件预览:

2023年医疗服务与保障能力提升设备采购交易证明书.pdf

毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2024-000424)2024-520525-D01-D01-6069根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称项目名称2023年医疗服务与保障能力提升设备采购2023年医疗服务与保障能力提升设备采购项目编号(进场登记号)项目编号(进场登记号)P52052520240000XIP52052520240000XI招标人(采购人、出让人、转让人)招标人(采购人、出让人、转让人)纳雍县人民医院纳雍县人民医院代理机构代理机构贵州鹏业国际机电设备招标有限公司贵州鹏业国际机电设备招标有限公司项目类别政府采购交易方式公开招标公告时间2024年02月06日公示时间2024年03月05日第一中标(成交)人遵义赛丰贸易有限公司中标(成交)金额(单位:元)2958000第二中标(成交)候选人贵州喆健贸易有限公司中标(成交)金额(单位:元)2964500第三中标(成交)候选人贵州远康科技有限公司中标(成交)金额(单位:元)2968000发证单位:毕节市公共资源交易中心日期:2024年03月06日