农业生态保护资金地膜科学使用回收 地膜技术服务中标结果公示(麟游县农业技术推广服务中心2024)
一、项目编号:LHY2024-01-18
二、项目名称:2023年中央财政农业生态保护资金地膜科学使用回收项目
三、采购结果
合同包1(包1地膜技术服务):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
宝鸡绿普生农林科技有限公司
陕西省宝鸡市陈仓区千渭街道办事处铁道北社区金堆物资回收有限公司院内
896,580.00元
四、主要标的信息
合同包1(包1地膜技术服务):
服务类(宝鸡绿普生农林科技有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
金额(元)
1
其他农林牧渔服务
地膜技术服务
详见招标文件
详见招标文件
一年
合格
896,580.00
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李中平(采购人代表)、段永明、康迎春、牛建宁、马林
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准及金额
依据《国家计委关于印发
的通知》(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)以及《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格〔2011〕534号)的文件规定收取代理服务费
招标代理服务收费管理暂行办法>
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
包1地膜技术服务
1.3448
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:麟游县农业技术推广服务中心
地址:麟游县东大街30号
联系方式:0917-7962008
2.采购代理机构信息
名称:陕西渌鸿瑶工程项目管理有限公司
地址:陕西省宝鸡市金台区东风路泽周商务1015室
联系方式:0917-3628906
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电话:0917-3628906
陕西渌鸿瑶工程项目管理有限公司
2024年03月06日
相关附件:
麟游县农业技术推广服务中心2023年中央财政农业生态保护资金地膜科学使用回收项目中标(成交)明细.pdf
麟游县农业技术推广服务中心2023年中央财政农业生态保护资金地膜科学使用回收项目中标(成交)明细受麟游县农业技术推广服务中心委托,采用进行采购2023年中央财政农业生态保护资金地膜科学使用回收项目(项目编码:LHY2024-01-18)项目,中标(成交)供应商名称及中标(成交)结果如下:一、合同包1(包1地膜技术服务)1.1、中标(成交)供应商:宝鸡绿普生农林科技有限公司1.2、中标(成交)总价:896580.00元1.3、中标(成交)标的明细:服务类序号品目名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准数量计量单位单价(元)总价(元)1其他农林牧渔服务地膜技术服务详见招标文件详见招标文件一年合格1.00批896,580.00896,580.00-第1页-