排洪分水闸重建工程竣工环境保护验收 环境影响评价服务 环境影响评价中介服务中标结果公示(惠州市增博联和水库工程管理中心2024)
关于【惠州市增博联和水库排洪分水闸重建工程竣工环境保护验收购买建设项目环境影响评价服务】中选结果的公告
我单位于2024-03-05 17:30, 在广东省网上中介服务超市为惠州市增博联和水库工程管理中心公开选取建设项目环境影响评价中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
惠州市增博联和水库工程管理中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4413004566632592402270430
服务金额:
¥49,600.00元
金额说明:
本此服务金额为包干价49600元。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
经过自主采购小组评议,该单位的服务能够满足本单位的需求,且报价最低。
中选机构联系地址:
广东省惠州市惠城区惠澳大道惠州数码工业园广泰路20号(工业厂房B栋)一楼
中选金额:
¥49,600.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
惠州市政务服务中心 2024-03-06