征地组卷报批服务中标结果公示(饶平县自然资源局2024)



关于【饶平县联饶工业园区(2022年度第九批次)项目征地组卷报批服务】中选结果的公告

我单位于2024-03-05 17:30, 在广东省网上中介服务超市为饶平县自然资源局公开选取测绘中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

饶平县自然资源局

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

445122MB2C960352402280560

服务金额:

¥96,000.00元

金额说明:

该金额已按照饶府规【2021】1号文下浮,含税包干。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

该单位资质符合项目要求,技术力量雄厚,服务年限长,交付经验丰富,能按时保质地完成任务,形成良好的合作关系。

中选机构联系地址:

广州市天河区长福路217号G201单元(仅限办公)

中选金额:

¥96,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

潮州市公共资源交易中心 2024-03-06