管道燃气自闭阀中标结果公示(昭通市燃气有限公司2024)


说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:SCNT-WZ-202402-0135
招 标 人:刘静
项目名称:昭通市燃气有限公司管道燃气自闭阀采购项目
公示内容:昭通市燃气有限公司 昭通市燃气有限公司管道燃气自闭阀采购项目单一来源结果公告 昭通市燃气有限公司管道燃气自闭阀采购项目于2024年3月5日上午09:30在云南省昭通市昭阳区交投大厦10楼昭通市燃气有限公司会议室进行了单一来源协商,协商全过程由 昭通市燃气有限公司 派员监督。 本次协商小组由 3 人组成,经过现场协商,现将单一来源结果公示如下: 成交单位:陕西大唐燃气安全科技股份有限公司 最终结算价以最终单价报价和实际采购数量为准。 本公告期限自 2024 年 3 月 6 日至 2024 年 3 月 11 日止,被邀请人对上述中标结果如有异议,请在公告发布之日起 3 日内以书面形式向本公司 昭通市燃气有限公司 提出质疑,逾期将不再受理。 联系电话:18123425113 昭通市燃气有限公司 2024年3月6日
公示期:2024-03-06 14:30:00 ~ 2024-03-11 14:30:00
联系人:孙国彬
联系电话:18123425113
电子邮箱:
中标候选单位:

标包名称
中标单位名称
中标候选人名次

昭通市燃气有限公司管道燃气自闭阀采购项目
陕西大唐燃气安全科技股份有限公司
1