佛山市宿舍改造工程预算编制造价咨询中标结果公示(佛山市顺德区均安中心小学2024)
关于【佛山市顺德区均安中心小学教师宿舍改造工程预算编制造价咨询】中选结果的公告
我单位于2024-03-05 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市顺德区均安中心小学公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
佛山市顺德区均安中心小学
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4406064560849942403011084
服务金额:
¥2,000.00元
金额说明:
按《关于调整我省建设工程造价咨询服务收费的复函》(粤价函[2011]742号)标准计算(单项不足2000.00元按2000.00元收取),最终收费按本项目审定的预算价为计费基数计取咨询服务费。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
该单位承接过本单位工程类造价咨询服务工作,过程服务细致、耐心,严格规范,态度端正,有专职的项目负责人,从业人员业务水平较高,运作程序规范,未对造价、结算过程产生不良影响。
中选机构联系地址:
广东省佛山市顺德区大良街道逢沙村萃智路1号车创置业广场1栋1010房(住房申报)
中选金额:
¥2,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
佛山市顺德区公共资源交易中心 2024-03-06