建设工程设计服务中标结果公示(西乌珠穆沁旗文化旅游事业发展中心2024)
该项目中选情况正在公示,公示期为2024年03月06日至2024年03月08日,在公示期间内您可对此信息提出异议。
我单位于2024-03-06, 在锡林郭勒盟中介服务平台为西乌珠穆沁旗文化旅游事业发展中心公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
西乌珠穆沁旗文化旅游事业发展中心
采购项目名称:
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗草原99 号公路起点游客服务中心建设工程设计服务项目招标代理
中介服务事项:
项目类型:
中介服务事项
是否是投资审批项目:
是
投资审批项目编码:
2402-152526-04-01-627907
采购项目编码:
W1709623899884SV76ZH67364
是否确认金额:
确定服务金额
服务金额(元):
0.00
金额说明:
无
选取中介服务机构方式:
自主选择
选取中介时间:
2024-03-06 09:04:06
中选机构名称:
中选机构联系地址:
锡林浩特市尚城生活小区南门往西商业楼(博通英才教育)411室
中选金额(元):
0.00
业务咨询联系电话:
13947920312
2024-03-06