山西海报、国旗 背景墙字 亚克力门牌 条幅中标结果公示(山西交控晋北服务区管理有限公司2024)
项目名称:
山西交控晋北服务区管理有限公司云阳堡停车区购买海报、国旗等项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-JBFWQGS-2024-WC-HW-314030
采购方式:
直接采购
招采类型:
货物
成交供应商名称:
大同市平城区彩金绘印务销售服务中心
中标金额(万元):
0.237000
公示开始时间:
2024-03-07 00:00
公示结束时间:
2024-03-08 23:59
山西交控晋北服务区管理有限公司云阳堡停车区购买海报、国旗等项目直接采购结果公告
山西交控晋北服务区管理有限公司云阳堡停车区(以下简称采购人)于2024 年3月7日-2024年3月8日通过山西交通控股集团有限公司电子招投标采购交易平台交控云商(直采通道)采购了海报、国旗等项目,现将采购结果公告如下:
预算金额:0.2370 万元;
实际采购总金额:0.2370万元;
供应商名称:大同市平城区彩金绘印务销售服务中心 ;
采购明细:
序号
名 称
型号/技术参数/规格
采购单价(元)
采购数量
总额(元)
1
背景墙字PVC+亚克力面
套
750
1
750
2
亚克力门牌
个(30*15)
18
10
180
3
制度牌名称
块(60cm*12cm)
15
20
300
4
海报
张
70
6
420
5
条幅
70cm*900cm/条
80
2
160
6
红旗
3#/面
45
4
180
7
国旗
2#、面
70
2
140
8
亚克力牌
块(60cm*50cm)
120
2
240
合计
2370
联系方式 采 购 人:山西交控晋北服务区管理有限公司云阳堡停车区区 地 址:云阳堡停车区 联 系 人:马爱生 电 话:13703528901 采购人监督部门:山西交控晋北服务区管理有限公司综合事务部(含纪检) 地 址:山西省原平市崞阳镇原平北收费站院内 电 话:0350-8200099 上级监督部门:山西交通控股集团有限公司招投标采购中心 地址:山西省示范区太原学府园区南中环街529号B座 联 系 人:张先生 电话:0351-7876392