山西五金日杂 被褥 枕头 枕巾 洗脸盆 上水器 淋浴器 春字彩灯 灯笼彩灯 玻璃胶带 电线 垃圾袋中标结果公示(山西高速源通天然气有限公司2024)
项目名称:
山西高速源通天然气有限公司山阴加气站2024年度上半年五金日杂采购项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-GSYTTRQYXGS-2024-WC-HW-314287
采购方式:
直接采购
招采类型:
货物
成交供应商名称:
山阴县王慧五金销售部
中标金额(万元):
0.2677
公示开始时间:
2024-03-06 11:00
公示结束时间:
2024-03-11 11:00
山西高速源通天然气有限公司
山阴加气站2024年度上半年五金日杂采购项目结果公告
山西高速源通天然气有限公司
(以下简称采购人)于2024年3月6日通过山西交通控股集团有限公司电子招投标采购交易平台交控云商(直采通道)采购了2024年度上半年五金日杂,现将采购结果公告如下:
预算金额:0.2677万元;
实际采购总金额:0.2677万元;
供应商名称:山阴县王慧五金销售部;
采购明细:
山西高速源通天然气有限公司山阴加气站 2024年度上半年五金日杂采购费用明细
序号
物品名称
单位
数量
单价(元)
金额(元)
1
被褥
套
3
150
450
2
三件套
套
3
75
225
3
枕头
个
3
30
90
4
枕巾
个
3
15
45
5
洗脸盆
个
5
7
35
6
上水器
个
6
15
90
7
淋浴器
个
1
20
20
8
春字彩灯
个
3
35
105
9
灯笼彩灯
个
3
30
90
10
玻璃胶带
卷
10
2
20
11
电线
米
14
1.5
21
12
垃圾袋
包
20
18
360
13
除臭芳香球
包
10
5
50
14
一次性纸杯
包
10
5
50
15
油污清洗剂
组
12
15
180
16
双面胶
盒
1
6
6
17
淋浴喷头
个
2
20
40
18
拖布
个
10
10
100
19
生料带
卷
30
2
60
20
大扫把
把
10
20
200
21
洁厕灵
箱
1
140
140
22
插线板
个
5
60
300
合计
2677
5、监督机构
监督部门:山西高速源通天然气有限公司
地址:山西综改示范区太原学府园区平阳路426号大和昌业大楼1801室
电话:15536635868
采购单位监督部门:山西高速源通天然气有限公司综合管理部
地址:山西综改示范区太原学府园区平阳路426号大和昌业大楼1801室
联系电话:15340600988
6、联系方式:
采购单位:山西高速源通天然气有限公司
联系地址:山西综改示范区太原学府园区平阳路426号大和昌业大楼1801室
联系人:王先生
联系电话:15340600988