印刷服务 招商引资宣传册中标结果公示(土默特右旗工商业联合会2024)



土默特右旗工商业联合会印刷服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年03月07日

一、项目概述

项目编号:BTSZFCG-DDFW-2024-360345
项目名称:土默特右旗工商业联合会印刷服务定点采购
采购单位:土默特右旗工商业联合会
所属区域:包头市
预算金额(元):2,100.00
项目开始时间:2024-03-05 17:22:39
采购人联系方式:王强 8917265
采购计划备案书/批准书编号:包财购备字[2024]土右00170号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
招商引资宣传册
300


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:包头市天祥文化传媒有限公司
成交金额:2100.00,大写(人民币):贰仟壹佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

招商引资宣传册
300

2,100.00


采购单位:土默特右旗工商业联合会
2024年03月07日