截止阀 蝶阀 不锈钢球阀 不锈钢蝶阀中标结果公示(2024)



成交公告

序号

商品名称

供应商名称

规格

数量

供应量

成交数量

成交单价

到货日期

制造商/到站地

订单号

1
截止阀
成都安吉宏业贸易有限公司
J41H-16C DN40

5.0只
5.0只
400.0(人民币)
2024-03-18 00:00:00
五洲阀门集团
HT024031201422

2
蝶阀
成都安吉宏业贸易有限公司
D341X-16C DN400

2.0只
2.0只
2980.0(人民币)
2024-03-18 00:00:00
五洲阀门集团
HT024031201422

3
不锈钢球阀
立信阀门集团有限公司
Q41H-16P DN25 304
接到通知后7天以内到货
4.0只
4.0只
576.0(人民币)
2024-03-25 00:00:00
立信
HT024031201421

4
不锈钢蝶阀
立信阀门集团有限公司
D343W-16P DN200(304)
接到通知后7天以内到货
2.0个
2.0个
3280.0(人民币)
2024-03-25 00:00:00
立信
HT024031201421

5
安全阀
成都安吉宏业贸易有限公司
A27W-16T DN20(整定压力:0.8MP,罗浮阀门集团)
接到通知后7天以内到货,
2.0只
2.0只
330.0(人民币)
2024-03-18 00:00:00
五洲阀门集团
HT024031201422