水果削皮器中标结果公示(诸暨市山下湖镇中心学校2024)



诸暨市山下湖镇中心学校关于碗/碟/筷200件等的竞价采购(项目编号:62024030489672467)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:诸暨市山下湖镇中心学校关于碗/碟/筷200件等的竞价采购
项目编号:62024030489672467
项目联系人:赵维
项目联系电话:15857510918
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2024-03-04 09:33-2024-03-07 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市山下湖镇中心学校
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 诸暨市山下湖镇诸山路21号
采购单位联系人和联系方式:章乐炎 13735358448
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12330681726586143L
采购单位预算编码:129049
三、成交信息
成交日期:2024年03月07日
总成交金额:0.0655(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
诸暨市星越日用品店
浙江省绍兴市诸暨市浙江省诸暨市暨阳街道高湖路24-6号
655.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
水果削皮器
无品牌
型号:甘蔗刀
5把
7.00
35.00
-

2
7英寸斗碗 碗/碟/筷
无品牌
型号:7英寸斗碗
200只
3.10
620.00