广二轻备品备件 防尘罩 锥齿轮 链轮 钢化玻璃 进料器孔用YX密封圈 轴承中标结果公示(雪花啤酒(嘉善)有限公司2024)
雪花啤酒(嘉善)有限公司喜力片区2024年2月广二轻备品备件采购单源直接采购结果公告
采购结果公告
公告编号:XHCGJG202403070008
喜力片区2024年2月广二轻备品备件采购 项目(寻源单编号:XHCGXY202401310050)已经完成评审工作,现将成交结果公告如下:
1、 成交人名单
序号
物品/项目名称
供应商名称
1
防尘罩\\\4.01.01.0160\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
2
键\\\2.09.50.059\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
3
键\\\2.09.50.038\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
4
锥齿轮\\\3.27.04.04-01-05\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
5
链轮\\\64290715S186\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
6
钢化玻璃\\\164401001391\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
7
进料器孔用YX密封圈\\\JZY84/14Y\\\2.02.02.027\\\主要材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
8
轴承\\\2.01.01.451\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
9
轴承\\\2.01.01.440\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
10
轴承\\\2.01.01.439\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
11
轴承\\\2.01.01.091\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
12
轴承\\\2.01.01.087\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
13
轴承\\\2.01.01.053\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
14
轴\\\3.27.04.04-01-01\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
15
角支轴承\\\2.01.99.301\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
16
视镜玻璃\\\3.34.15.12-04-03\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
17
视镜密封圈\\\2.02.02.177\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
18
螺杆\\\3.27.04.04-02-08\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
19
螺杆\\\3.27.04.04-01-08\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
20
膜片\\\4.01.01.0012\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
21
膜片\\\4.01.01.0010\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
22
膜片\\\4.01.01.0007\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
23
联轴器\\\2.59.02.052\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
24
联轴器\\\2.59.02.040\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
25
罐口密封垫\\\4.01.03.0002\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
26
碗形密封圈\\\4.01.01.0179\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
27
电磁流量计\\\2.03.07.131\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
28
瓶口密封垫\\\4.01.01.0005\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
29
滑动轴承\\\X65175104\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
30
温度传感器\\\2.75.01.020\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
31
清洗杯\\\3.27.05.20-01-00\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
32
油封\\\2.02.01.199\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
33
油封\\\2.02.01.198\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
34
油封\\\2.02.01.012\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
35
气动薄膜阀\\\2.16.16.105\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
36
止回阀\\\2.16.08.044\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
37
智能压力开关\\\2.59.89.819\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
38
星形密封圈\\\2.02.13.006\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
39
支撑滚轮\\\165503000695\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
40
支撑滚轮\\\165503000693\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
41
手孔密封圈\\\3.39.01.24-02\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
42
导向螺母\\\3.27.01.04-02-11\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
43
导向螺母\\\3.27.01.04-01-11\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
44
密封垫\\\4.01.03.0011\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
45
密封圈\\\4.01.01.0099\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
46
密封圈\\\4.01.01.0014\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
47
密封圈\\\2.02.99.070\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
48
密封圈\\\2.02.02.168\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
49
密封\\\4.01.01.0178\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
50
密封\\\4.01.01.0098\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
51
密封\\\4.01.01.0011\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
52
定量灌装阀\\\3.29.32.00S202\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
53
完整夹位喷嘴(蓝色)\\\164409000101S002\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
54
夹嘴 整套(红色)\\\164409000221S002\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
55
垛板仓机构\\\3.57.05.04A-00D\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
56
圆刷\\\112908175822\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
57
同步带轮\\\301114160341\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
58
同步带轮\\\301114160311\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
59
同步带\\\2.08.01.038/HTD-LL-14M-40 L=7.3米\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
60
压缩弹簧\\\4.01.01.0031\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
61
压缩弹簧\\\4.01.01.0025\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
62
压力传感器\\\2.58.02.096\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
63
传感器\\\2.58.02.092\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
64
人孔密封圈\\\3.39.01.23-07\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
65
五通先导型电磁阀\\\2.16.09.133\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
66
主动链轮\\\2.10.09.105\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
67
万向节\\\2.59.04.144\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
68
ZL型连接器\\\DN65\\\2.18.08.336\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
69
ZL型连接器\\\DN100\\\2.18.08.338\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
70
O型密封圈\\\2.02.05.454\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
71
CO2压力传感器\\\2.75.06.010\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
72
0形圈\\\2.02.05.483\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
73
0形圈\\\2.02.05.480\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
74
0形圈\\\2.02.05.359\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
75
0型圈\\\2.02.05.351\\\原厂材质\\\广二轻
广东轻工机械二厂智能设备有限公司
采购人:雪花啤酒(嘉善)有限公司
2024-03-07