水土保持方案报告书编制中标结果公示(东乡县河堤(沟道)治理工程建设办公室2024)



[ 限额以下工程建设 ] 东乡县妥家沟山洪沟道治理工程水土保持方案报告书编制项目成交公示

东乡县妥家沟山洪沟道治理工程水土保持方案报告书编制项目成交公示

公示信息

公示标题
东乡县妥家沟山洪沟道治理工程水土保持方案报告书编制项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-03-06 22:00:00
公示截止时间
2024-03-07 22:00:00

联系人
康文彦
联系电话
18393912557

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
东乡县妥家沟山洪沟道治理工程水土保持方案报告书编制项目
DXXSWJ2024-020
服务-勘察
60000.0(元)
甘肃东天咨询有限公司
59000.0(元)
成交

公示内容

东乡县妥家沟山洪沟道治理工程水土保持方案报告书编制项目成交公示 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,对东乡县妥家沟山洪沟道治理工程水土保持方案报告书编制项目实施自主采购,于2024年3月5日发布公告,于2024年3月6日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:东乡县河堤(沟道)治理工程建设办公室 二、项目名称:东乡县妥家沟山洪沟道治理工程 三、预算控制价:6.0万元 四、工程地点:东乡县境内 五、竞价结果:竞价供应商满足三家 六、中标企业:甘肃东天咨询有限公司 七、中标金额:大写:伍万玖仟元整(小写:59000元) 八、公示时间:2024年3月6日22:00-2024年3月7日22:00 九、联系方式: 招标单位:东乡县河堤(沟道)治理工程建设办公室 地 址:东乡县锁南镇东西大街 联 系 人:宋占军 电 话:13993088976 东乡县河堤(沟道)治理工程建设办公室 2024年3月6日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价