江苏辅材中标结果公示(江苏建华新型墙材有限公司2024)
3月5日辅材询价
采购组织:江苏建华新型墙材有限公司
招标编号:XJ2024030514465248
发布日期:2024-03-05 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已定标
报名截止时间:2024-03-07 14:46:00
投标截止时间:2024-03-07 14:46:00
经办人:蒋俊鹏(18262565673)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
中标供应商
中标物料
单位
中标数量
南通荣创五金机电有限公司
PPR弯头*4分-DN15
个
20.0
南通荣创五金机电有限公司
PPR直通*4分-DN15
个
50.0
镇江瑞琦新材料科技有限公司
铆钉*Φ4.0*10mm
支
2000.0
镇江瑞琦新材料科技有限公司
电动扳手*东成DCJZ03-13E*4AH
个
1.0
盛莹供应链(江苏)有限公司
PPR管*DN15
条
6.0
盛莹供应链(江苏)有限公司
PPR变通*4分变6分
个
10.0
盛莹供应链(江苏)有限公司
套筒扳手*8mm
个
20.0
盛莹供应链(江苏)有限公司
直柄麻花钻头*不锈钢含钴钻头*Φ4.2
支
20.0