临沂市南校区建设中标结果公示(临沂市工业学校2024)
临沂市工业学校南校区建设项目代建
项目编号:24GCXMLSX0002
项目名称:临沂市工业学校南校区建设项目代建(二次)
招标单位:临沂市工业学校
招标代理单位:山东金盛源工程咨询有限公司
打分汇总表:
序号
投标单位
投标费率
得分
排名
1
山东利城沭发置业有限公司
0.50%
92.86
1
2
方大国际工程咨询股份有限公司
0.76%
87.54
2
3
山东鸿泰工程咨询有限公司
0.80%
85.26
3
4
山东天泽建设项目管理有限公司
0.90%
83.68
4
5
临沂市建筑设计研究院有限责任公司
1.44%
70.82
5
中标候选人名单:
中标候选人名称
预中标费率
评标结果
山东利城沭发置业有限公司
0.50%
中标
方大国际工程咨询股份有限公司
0.76%
未中标
山东鸿泰工程咨询有限公司
0.80%
未中标
中标单位:山东利城沭发置业有限公司
中标价:施工结算额0.50%
服务期:自合同签订之日起至工程竣工验收完毕以及缺陷责任期内全过程
开标时间:2024年3月7日
公示说明:
评审小组成员:王秀亮、吴倩、丁明兰、相树珍、李广盛
本项目中标候选人公示自2024年3月8日起至2024年3月11日止,公示期间如有异议,请先向招标人(临沂市工业学校,电话:13695397987 地址:山东省临沭县苍马山风景区叠翠路2号)或招标代理机构(山东金盛源工程咨询有限公司,电话:13562953567,地址:临沭县万豪丽景1208室)提出,如对异议处理不满意,请向监督部门(0539-6207063)、交易中心(0539-6207020)进行投诉。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。
2024年3月7日