车辆加油服务中标结果公示(达茂联合旗应急管理局2024)



一、项目概述

项目编号:CLJYFW-2024-361940
项目名称:达茂联合旗应急管理局车辆加油服务定点采购
采购单位:达茂联合旗应急管理局
所属区域:包头市
预算金额(元):18,000.00
项目开始时间:2024-03-08 11:16:44
采购人联系方式:尹海荣 13947278253
采购计划备案书/批准书编号:包财购备字[2024]达茂00058号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
车辆加油服务
2,412


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:达茂旗世通石油有限责任公司
成交金额:17993.52,大写(人民币):壹万柒仟玖佰玖拾叁元伍角贰分整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

车辆加油服务
2,412

17,993.52


采购单位:达茂联合旗应急管理局
2024年03月08日