车辆保险 机动车车辆保险中标结果公示(2024)
乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)建设局(交通局、水务局)关于车辆保险的服务市场采购项目(项目编号:2301101000010253023)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)建设局(交通局、水务局)关于车辆保险的服务市场采购项目采购项目
项目编号:2301101000010253023
项目联系人:张玉萍
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:650106
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市头屯河区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:乌鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)建设局(交通局、水务局)
采购单位地址:乌鲁木齐市维泰南路1号维泰大厦
采购单位联系人和联系方式:白荣芝:1111111
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:42237592k
采购单位预算编码:039001
三、成交信息
成交日期:2024年3月8日
总成交金额(元):2498.66(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
中国人民财产保险股份有限公司乌鲁木齐市分公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新疆乌鲁木齐市天山区光明路326号8楼、9楼
2498.66
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
机动车车辆保险
1
2498.66
2498.66
服务采购需求:2024年车辆保险的请示 - W9588.pdf
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
鲁木齐经济技术开发区(乌鲁木齐市头屯河区)建设局(交通局、水务局)关于支付区建设局公务车辆2024年车辆保险费及车船税的请示局领导:兹有区建设局公务车辆新AW9588,2024年车辆保险费(交强险、车船税、商业险)2498.66元,经党组会议研究决定,计划从建设局2024年车辆预算经费中列支。妥否,请批示。木齐经济1木齐市头区建设局局中风2024年3月6日6501