安徽省专用擦手纸 打印机墨水中标结果公示(安徽省工业互联网发展研究中心2024)
安徽省工业互联网发展研究中心关于卫生间专用擦手纸的网上超市采购项目成交公告
项目名称:安徽省工业互联网发展研究中心关于卫生间专用擦手纸的网上超市采购项目
项目编号:2151451000000407535
本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:安徽省工业互联网发展研究中心关于卫生间专用擦手纸的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2151451000000407535
项目联系人:朱玲
项目联系电话:/
采购计划信息:
二、采购单位信息
采购单位名称:安徽省工业互联网发展研究中心
采购单位地址:/
采购单位联系人和联系方式:
三、成交信息
交易方式:直接采购
成交日期:2024年3月8日
总成交金额(元):4664.3(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
合肥志洋科技有限公司
安徽省合肥市合肥市蜀山区金寨路黄金广场3幢304室
4664.3
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
美宣 擦手纸 卫生间专用擦手纸 加厚抹手纸厨房用纸抽纸卫生纸巾
美宣
擦手纸
1
120.0
120.0
2
澳莎 浴室用品配件 擦手纸盒挂壁式卫生间免打孔酒店厕所厨房商用干手抽纸巾盒壁挂式
澳莎
擦手纸盒
4
29.0
116.0
3
得力 S935 铅笔 学生文具学生书写绘画素描
得力/deli
S935
1
7.0
7.0
4
得力 0037 29mm镀镍回形针 3#金属曲别针 200枚/筒 办公用品 别针/回形针/大头针
得力/deli
0037
2
2.0
4.0
5
惠普 GT-53XL 墨盒 原装HP Smart Tank660/670/675/678/672/676/720打印机墨水
惠普/HP
GT-53XL
1
62.0
62.0
6
得力 17755 保温壶 2l不锈钢真空 家用暖水壶
得力/deli
17755
4
118.0
472.0
7
得力 Q3 标签机/条码打印机 家用热敏标签机蓝牙智能小型迷你不干胶便签贴纸打价格机手账姓名贴手持
得力/deli
Q3
1
175.0
175.0
8
得力 24837 6K荣誉证书 特种纸封面 附内芯/打印模板 奖状/证书
得力/deli
24837
1
10.0
10.0
9
得力 12005 标签打印纸/条码纸 珊瑚海 三防热敏 奶茶服饰 电子秤
得力/deli
12005
2
20.0
40.0
10
湘润洁 100*120cm 大号垃圾袋 商用环卫物业酒店加厚黑色塑料袋
湘润洁
100*120cm
1
50.0
50.0
11
得力 2802G 翻页激光笔 投影演示笔PPT遥控笔 电子笔教鞭
得力/deli
2802G
2
145.0
290.0
12
心相印 心柔3层140g 卷筒纸 心柔系列 140g*10卷 4层
心相印/Mind Act Upon Mind
心柔3层140g
7
25.0
175.0
13
共泰 LJT-01 垃圾桶 双层压圈 不锈钢压圈 学校商场酒店商用
共泰
LJT-01
10
19.0
190.0
14
科密 搁板/置物架 小推车拉货平板车折叠手拉车搬运车小拖车装修搬家
科密
K350C
2
180.0
360.0
15
维达 v2219 抽纸 韧三层150抽S号小码面巾纸餐巾纸 3包/提
维达/Vinda
v2219
5
18.5
92.5
16
得力 8308 文件袋 A4透明按扣文件袋资料袋 办公用品
得力/deli
8308
1
10.0
10.0
17
得力8308 得力/deli 8308文件袋
得力/deli
得力8308
10
1.5
15.0
18
佳能 A3 70g 打印/复印纸 70克A3 涂鸦画纸、画画、绘画双面纸
佳能/Canon
A3 70g
1
175.0
175.0
19
南孚 5号碱性电池 普通干电池 5号 7号 碱性电池 聚能环4代 适用于儿童玩具电子门锁指纹锁电动牙刷剃须刀键盘鼠标等
南孚/NANFU
5号碱性电池
20
2.5
50.0
20
南孚 5号碱性电池 普通干电池 5号 7号 碱性电池 聚能环4代 适用于儿童玩具电子门锁指纹锁电动牙刷剃须刀键盘鼠标等
南孚/NANFU
5号碱性电池
20
2.5
50.0
21
得力 6600ES 得力(deli)0.5mm经典办公子弹头中性笔 水笔签字笔黑色12支/盒6600ES
得力/deli
6600ES
5
12.0
60.0
22
晨光/M&G A4牛皮纸档案袋
晨光/M&G
APYRA60900
40
1.0
40.0
23
得力/deli 迷你铅笔 卷笔刀/削笔器
得力/deli
0594
2
1.0
2.0
24
得力/deli 资料册文件活页收纳册插袋档案文件夹试卷科目收纳袋
得力/deli
5102
10
25.0
250.0
25
公牛 GN-217 公牛(BULL)GN-217 插线板/插排/排插/接线板/拖线板 总控 过载保护电源插座
公牛/BULL
GN-217
1
56.9
56.9
26
得力 8556 得力15/19/25/32/41/50mm彩色燕尾夹1#2#3#4#5#6#金属票据文件夹子8551/2/3/4/5/6ES票夹/长尾夹
得力/deli
8556
2
8.5
17.0
27
得力 8556 得力15/19/25/32/41/50mm彩色燕尾夹1#2#3#4#5#6#金属票据文件夹子8551/2/3/4/5/6ES票夹/长尾夹
得力/deli
8556
2
11.0
22.0
28
得力 得力(deli)黄色绘画美术橡皮擦
得力/deli
7540
72
0.5
36.0
29
蓝月亮 芦荟抑菌洗手液 500g瓶+500g瓶补充装 泡沫丰富易冲洗 清爽不粘腻 专业抑菌99.9% 洗手液补充装
蓝月亮/Blue moon
抑菌洗手液 500g
5
24.0
120.0
30
得力(deli) 加厚一次性杯子 水杯/纸杯 办公用品
得力/deli
得力9570
16
7.5
120.0
31
得力(deli) 点段式办公生活加厚垃圾袋 垃圾分类 办公用品
得力/deli
得力33067
2
17.75
35.5
32
得力 7151 得力/deli 简约便利贴/便签纸/记事贴/自粘留言本/便签本/便条纸/N次贴
得力/deli
7151
13
1.8
23.4
33
得力3344 得力(deli)荔枝纹磁扣皮面本办公用品 商务记事本工作笔记本子文具
得力/deli
得力3344
20
11.0
220.0
34
得力 5681 得力(deli)1只25/35/55/75mmA4塑料档案盒 加厚资料盒财务凭证文件盒 考试收纳 5681/5682/5683/5684
得力/deli
5681
10
8.0
80.0
35
Canon/佳能A4 70g 复印纸 Canon/佳能 A4 70g 打印/复印纸
佳能/Canon
Canon/佳能A4 70g 复印纸
2
175.0
350.0
36
佳能 NPG-67 硒鼓原装墨粉(C3020/3025/3120L/3120/3125/33系列/3520/3525/3530/37系列)
佳能/Canon
NPG-67
1
750.0
750.0
37
得力 19200 得力/deli 一次性纸杯/水杯 19200
得力/deli
19200
1
18.0
18.0
38
【运费】
1
0.0
五、其他补充事宜:
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话: