危险废物处置 废油漆桶中标结果公示(中国铁路昆明局集团昆明铁路局集团工贸有限公司2024)



中国铁路昆明局集团昆明铁路局集团工贸有限公司关于2024年危险废物(HW12、HW49类)处置的结果公示

公告内容:

根据中国铁路昆明局集团昆明铁路局集团工贸有限公司"2024年危险废物(HW12、HW49类)处置"项目评委的评审意见,现将2024年03月08日 14时00分进行的项目编号为"OM002024022711512923"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:2024年危险废物(HW12、HW49类)处置
项目编号:OM002024022711512923
采购编号:KGMBFJJ-2024-001-1
项目公告日期:2024年02月27日
竞价开启时间:2024年03月08日 14时00分
是否含税:含税

成交人及价格:
第001包:油漆桶及油漆沾染物【结束】
成交人:云南银博环保科技有限公司
成交总价:人民币103029.20元
成交单价:

序号
物资编码
物资名称
成交价格

1
009040000080
废油漆桶及油漆沾染物
3070.00

相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:0871-67163276、18987462245
特此公示。
中国铁路昆明局集团昆明铁路局集团工贸有限公司
2024年03月08日