内蒙古中燃与不动产电路租用 中燃与不动产电路专线租用费用中标结果公示(内蒙古和林格尔新区政务服务局2024)
关于采购2024-2026年度中国联合网络通信有限公司呼和浩特分公司中燃与不动产电路租用的公告
为满足内蒙古和林格尔新区政务服务局中燃与不动产电路租用项目的需求(为政务服务中心燃气、不动产窗口办业务使用),现拟采购2024-2026年度中燃与不动产电路专线接入,拟由中国联合网络通信有限公司呼和浩特分公司提供专网专线服务。
一、项目信息
采购人:内蒙古和林格尔新区政务服务局
供应商:中国联合网络通信有限公司呼和浩特分公司
项目名称:2024-2026年度中燃与不动产电路专线(10M点对点专线)租用费用
采购价格:中燃电路1.8万元/年、不动产电路0.72万元/年。
二、公告期限
2024年3月6日至2024年3月8日
三、其他补充事宜
任何供应商、单位或个人对采购中国联合网络通信有限公司呼和浩特分公司专网专线有异议的,可以在公告期内以书面形式向内蒙古和林格尔新区政务服务局反映(地址:呼和浩特盛乐现代服务业集聚区企业总部大楼,联系人:裴多斐,联系电话:18686006500)。如无异议,公告结束后将进行采购。
四、联系方式
联系人:裴多斐
联系地址:和林格尔新区管委会1楼1102
联系电话:18686006500