食堂及日常办公用品 洗涤用品 食堂用品 日常用品 办公用品中标结果公示(天柱县第四中学2024)


天柱县第四中学采购一批食堂及日常办公用品(项目编号:62024030601470487)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:天柱县第四中学采购一批食堂及日常办公用品
项目编号:62024030601470487
项目联系人:罗俊华
项目联系电话:13885504509
项目所在行政区划编码:522627
项目所在行政区划名称:天柱县
报价起止时间:2024-03-06 15:33-2024-03-07 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:天柱县第四中学
采购单位地址:贵州省 黔东南苗族侗族自治州 天柱县 凤城街道八一挑水路50号
三、成交信息
成交日期:2024年03月08日
总成交金额:0.1598(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
天柱县兴盛批发部
贵州省黔东南苗族侗族自治州天柱县风城镇中心批发市场C1栋15号
1598.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
洗涤用品
-
-
2个桶
100.00
200.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

2
食堂用品
-
-
6个
25.00
150.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

3
日常用品
-
-
20把
4.00
80.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

4
食堂用品
-
-
2包
25.00
50.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

5
办公用品
-
-
2个
35.00
70.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

6
食堂用品
-
-
20张
2.50
50.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

7
食堂用品
-
-
5把
20.00
100.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

8
食堂用品
-
-
40个
3.00
120.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

9
日常用品
-
-
80个
5.50
440.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

10
办公用品
-
-
10把
8.00
80.00
采购人需求描述:采购是办公急需用品,供应商必须有实体门店及稳定的货源,提供产品质量必须与采购方要求相符。供应商需求响应:-报价明细:

11
充电电筒
-
-
4个
42.00
168.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

12
食堂用品
-
-
5瓶
15.00
75.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

13
食堂用品
-
-
10个
1.50
15.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: