广东省加装门禁系统中标结果公示(广东省东莞监狱2024)
广东省东莞监狱加装门禁系统项目结果公告
采购单位:广东省东莞监狱
发布日期:2024年03月08日
发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:黄小姐
采购人联系人:陈耀堂
广东省东莞监狱,于 2024-03-05 09:00:00 至 2024-03-05 12:00:00 就 广东省东莞监狱加装门禁系统项目(项目编号: CD-1708527789369)采用网上竞价方式进行采购, 现就本次采购的竞价结果公告如下:
一、项目信息
项目编号
CD-1708527789369
项目名称
广东省东莞监狱加装门禁系统项目
最高限价金额
人民币115857.72元
二、采购时间
采购时间
2024-03-05 09:00:00 至 2024-03-05 12:00:00
三、报价汇总表
包组1:广东省东莞监狱加装门禁系统项目
报价单位
总价
报价时间
备注
新会区富林未来屋技术安装工程部
84800元
2024-03-05 09:08:56
东莞市深视电子有限公司
69891元
2024-03-05 09:18:35
江门市卓然科技有限公司
115857元
2024-03-05 09:27:57
广州广蓝建设装饰工程有限公司
98545元
2024-03-05 09:32:37
广东兴东建造有限公司
97811元
2024-03-05 09:34:12
广州创悦电子产品有限公司
96573元
2024-03-05 09:36:24
广东森美网络信息有限公司
89820元
2024-03-05 09:41:40
广州市黄埔区生泽机电经营部
76489.97元
2024-03-05 09:43:07
毕加展览有限公司
80000元
2024-03-05 10:24:15
无效/其他
广州市品致信息科技有限公司
85826.6元
2024-03-05 10:35:42
广东至简信息科技有限公司
112080元
2024-03-05 11:32:29
无效/其他
广州智现信息科技有限公司
78080元
2024-03-05 11:53:09
广东中祥建设工程有限公司
无报价
无报价
广州市腾旺科技有限公司
无报价
无报价
四、成交信息
包组1:广东省东莞监狱加装门禁系统项目
包组名称
成交单位名称
总价
最终报价时间
广东省东莞监狱加装门禁系统项目
东莞市深视电子有限公司
69891元
2024-03-05 09:18:35
备注说明:毕加展览有限公司和广东至简信息科技有限公司使用同一IP地址报价视为串通竞价,作无效报价处理。
五、联系事项
采购单位
联系地址
联系人
广东省东莞监狱
广东省东莞市石龙镇新洲
陈耀堂
六、代理机构
代理机构
联系人
联系电话
云采链(广州)信息科技有限公司
黄小姐
020-87622828
云采链(广州)信息科技有限公司
2024-03-08
责任声明:
本页面提供的内容是由广东省东莞监狱委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,广东省东莞监狱对本项目的竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。