广东省多功能一体机中标结果公示(南方海洋科学与工程广东省实验室(珠海)2024)
南方海洋科学与工程广东省实验室(珠海)多功能一体机电子反拍项目结果公告
项目名称:南方海洋科学与工程广东省实验室(珠海)多功能一体机电子反拍项目
项目编号:DZFP-2024-026724
本项目于2024-03-05 启动,报价时间为2024-03-07 09:00~ 16:00。现将本次竞价结果公布如下:
一、报价情况
本次竞价共有 5家供应商提交了报价。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
广州净土农业科技有限公司
4077.00
2024-03-07 15:44:37
2
珠海市香洲区啸霖信息科技服务中心
4100.00
2024-03-07 12:57:26
3
广东创科捷智能技术有限公司台山分公司
4100.00
2024-03-07 15:41:59
4
东莞市添财电子商务有限公司
4150.00
2024-03-07 15:00:40
5
东莞市东城嘉慧电脑经营部
4160.00
2024-03-07 11:10:06
二、成交信息
成交供应商:广州净土农业科技有限公司
成交价:4077.00(肆仟零柒拾柒元整)
编号
采购品目
名称
品牌
型号
数量
主要技术参数
金额(元)
1
多功能一体机
京瓷(KYOCERA)M5021cdn 彩色激光多功能一体机 (打印 复印 扫描)
京瓷/Kyocera
M5021cdn
1
包装清单:主机×1、随机墨粉盒×1、随机硒鼓×1、电源线×1、驱动光盘×1、安装指南×1、保修卡×1售后服务:按厂家质量售后标准执行质保期限:1年产地:广东外形尺寸(宽):417mm外形尺寸(高):495mm外形尺寸(深):429mm重量:26kg标配自动输稿器:有耗材型号:TK-5253K(1200页),TK-5253C/M/Y(1200页),TK-5263K(2600页),TK-5263C/M/Y(2200页)(随机黑/彩各1200页);,DK-5230(CN)黑鼓:100000张,DK-5231(CN)彩鼓:100000张传真速率:0适配操作系统:window10端口:USB 2.0高速x1;以太网10BASE T/100BASE-TX/1000BASE-T. USB主机 x1;有线网卡:有无线网卡:无电话手柄:无内存容量:512MB最大打印幅面:A4打印类型:彩色激光黑白打印速度(页/分钟 ppm):21彩色打印速度(页/分钟 ppm):21月打印量:65000页纸盒容量:250张(纸盒)+50张(手送)打印分辨率:600x600dpi扫描方式:CIS扫描分辨率(稿台):600dpi扫描分辨率(输稿器):600dpi特殊复印功能:无双面扫描:有复印分辨率:600*600dpi最大扫描幅面(稿台):A4最大扫描幅面(输稿器):A4耗材类型:鼓粉分离双面功能:自动中国节能产品认证证书编号:CQC21701281361中国节能产品认证证书有效期:2026-01-08中国环境标志产品认证证书编号:CEC2018ELP02600387中国环境标志产品认证证书有效期:2023-01-02
4077.00
其他需求:是否包安装: 否
是否延长售后服务: 不需要延长
交货时间:合同生效之日起3个工作日内。
三、项目联系方式
联系人:沈老师
联系方式:0756-6841941
采购单位:南方海洋科学与工程广东省实验室(珠海)
2024年03月08日