考试科车辆维修中标结果公示(淄博市公安局交通警察支队2024)
项目信息
项目名称
考试科车辆维修
项目编号
SDGP370300000202401000219_A
计划编号
37030000008200120240016_42760223
是否拆包
是
包号
A
预算总金额
47450.00
采购单位
淄博市公安局交通警察支队
送修人
顾
联系电话
请登录后前往项目内查看
付款条款
验收合格之日起个工作日内支付全款
成交供应商
成交供应商
淄博泓振汽车服务有限公司
最终报价(元)
47450.00
联系人
郑强
联系电话
请登录后前往项目内查看
成交价格信息
工时费用(元)
4550.00
材料费用(元)
42900.00
总价(元)
47450.00
维修保养明细
车牌号:鲁CZH713送修日期:2023/10/16
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
2
90.00
180.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
维修费
品牌
原厂
1
1815.00
0
1815.00
车牌号:鲁CL1173送修日期:2023/10/16
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
2
65.00
130.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
工时费
品牌
原厂
1
1835.00
0
1835.00
车牌号:鲁CA712L送修日期:2023/10/16
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
1
90.00
90.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
维修费
品牌
原厂
1
1480.00
0
1480.00
车牌号:鲁CA750N送修日期:2023/10/16
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
4
85.00
340.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
工时费
品牌
原厂
1
2260.00
0
2260.00
车牌号:鲁C318F8送修日期:2023/10/05
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
5
62.00
310.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
维修费
品牌
原厂
1
2340.00
0
2340.00
车牌号:鲁C713E2送修日期:2023/11/05
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
3
70.00
210.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
维修费
品牌
原厂
1
2565.00
0
2565.00
车牌号:鲁C802F3送修日期:2023/10/16
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
4
60.00
240.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
维修费
品牌
原厂
1
1475.00
0
1475.00
车牌号:鲁CA850P送修日期:2023/10/16
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
5
50.00
250.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
维修费
品牌
原厂
1
1765.00
0
1765.00
车牌号:鲁CQS713送修日期:2023/11/05
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
5
60.00
300.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
维修费
品牌
原厂
1
1710.00
0
1710.00
车牌号:鲁C572A5送修日期:2023/11/05
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
1
90.00
90.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
维修费
品牌
原厂
1
2235.00
0
2235.00
车牌号:鲁C253E1送修日期:2023/10/16
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
5
70.00
350.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
维修费
品牌
原厂
1
2065.00
0
2065.00
车牌号:鲁CL7777送修日期:2023/06/12
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
5
60.00
300.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
工时费
品牌
原厂
1
1200.00
0
1200.00
车牌号:鲁CA703L送修日期:2023/11/05
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
5
78.00
390.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
工时费
品牌
原厂
1
5775.00
0
5775.00
车牌号:鲁CC750H送修日期:2023/10/16
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
5
46.00
230.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
工时费
品牌
原厂
1
2045.00
0
2045.00
车牌号:鲁CA850Y送修日期:2023/11/10
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
4
65.00
260.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
工时费
品牌
原厂
1
1305.00
0
1305.00
车牌号:鲁CA750V送修日期:2023/10/16
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
5
52.00
260.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
维修费
品牌
原厂
1
1420.00
0
1420.00
车牌号:鲁C239E9送修日期:2023/11/05
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
2
60.00
120.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
维修费
品牌
原厂
1
1610.00
0
1610.00
车牌号:鲁CA705L送修日期:2023/10/16
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
1
60.00
60.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
维修费
品牌
原厂
1
675.00
0
675.00
车牌号:鲁CXV713送修日期:2023/11/05
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
2
60.00
120.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
工时费
品牌
原厂
1
1335.00
0
1335.00
车牌号:鲁C132E7送修日期:2023/11/05
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
1
60.00
60.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
维修费
品牌
原厂
1
1920.00
0
1920.00
车牌号:鲁CC9990送修日期:2023/10/16
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
1
80.00
80.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
维修费
品牌
原厂
1
1705.00
0
1705.00
车牌号:鲁CD850U送修日期:2023/11/05
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
1
90.00
90.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
维修费
品牌
原厂
1
1225.00
0
1225.00
车牌号:鲁CC090F送修日期:2022/04/18
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
1
0.00
0.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
维修费
品牌
原厂
1
20.00
0
20.00
车牌号:鲁CC070F送修日期:2022/04/18
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
1
0.00
0.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
维修费
品牌
原厂
1
90.00
0
90.00
车牌号:鲁CC060F送修日期:2022/04/08
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
1
0.00
0.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
维修费
品牌
原厂
1
65.00
0
65.00
车牌号:鲁CC030F送修日期:2022/04/18
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
1
0.00
0.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
维修费
品牌
原厂
1
55.00
0
55.00
车牌号:鲁CC750L送修日期:2023/08/25
工时费用
序号
维修项目名称
维修工时
工时单价
费用小计
1
工时费
1
90.00
90.00
材料费用
序号
材料名称
品牌
材料属性
数量
进价(元)
材料加价率(%)
费用小计
2
维修费
品牌
原厂
1
910.00
0
910.00